Arduino распознавание голоса модулем elechouse voice recognition v3.1

Вася Романов Ученик (101), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста. Относительно недавно начал работать с arduino и взял на рассмотрение модуль elechouse voice recognition вроде бы v3.1 . пока подключен к компу, записанные программы работают исправно но стоит подключить блок питания и отсоединить кабель от компьютера как все команды стираются и перестают работать. Почему?
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 1 год назад
очень странно, так как модуль должен хранить записанные команды у себя, но если они не во флеше, то причина понятна. попробуй на модуль типа ирп присобачить, что бы он был автономным, имхо. либо придумать систему хранения записей, что бы можно было оперативно их загружать при стирании