Сколько примерно выплатит Страховая в данном случае???

steve Ученик (108), закрыт 1 год назад
вчера было ДТП- в меня сзади немного въехал чувак слегка поцарапав крашеный бампер моего рено логан 2008 г.в... пара царапин...какую примерно сумму мне выплатит Страховая компания за эти минимальные повреждения?
Лучший ответ
Остальные ответы
NEW ACC NEW NO ACC Мастер (1161) 1 год назад
Спасибо батя за этот рено логан чёрного цвета, 20 века. Спроси у страховой компании, поинтересуйся
Раз Кудрявый Оракул (51877) 1 год назад
Они деньги не выплачивают сейчас. Отправят на ремонт
steveУченик (108) 1 год назад
ещё как выплачивают!
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 1 год назад
2т . за покраску бампера , если дашь страховщику штукарь , то он тебе оформит трещину и замену бампера с покраской , а это уже 10т.
. Мыслитель (8753) 1 год назад
Выплатит с учетом бооольшого износа для ТС 2008 года.