Страховку вернуть деньги

Green Smiling Ученик (103), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, я 3 месяца назад на год застраховал авто обошлось в 20000 примерно, пару дней назад было ДТП, я виновник.Если я пока планирую это авто не использовать,расторгнуть договор, то сколько мне они должны вернуть денег или все печально))?
Лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29097) 1 год назад
Просто так не расторгнут. Только продать авто, копию птс и дпк надо.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 1 год назад
Интересно, как Вы справку из ПНД получили..
Green SmilingУченик (103) 1 год назад
Что такое пнд?
Green SmilingУченик (103) 1 год назад
И сколько примерно в случае продажи вернут?
Green SmilingУченик (103) 1 год назад
Вы имеете ввиду психо неврологического диспансера? Это юмор такой?
Вашбродь Оракул (71677) 1 год назад
РЕСО возвращал мне 75% от суммы за полные неиспользованные месяцы... как прочие агентства мне не ведомо
Green SmilingУченик (103) 1 год назад
А если я в ДТП был виновник это по фиг?
ВашбродьОракул (71677) 1 год назад
Тонкостей не знаю, я продавал авто
ВадимИскусственный Интеллект (145385) 1 год назад
при чем здесь РЕСО ? возвращают 77 % стоимости полиса минус фактически использованные дни
Вашбродь Оракул (71677) Вадим, Пиши на румынском видимо тебе рожном, коль по русски никак не вкурить смысл написаного
. Мыслитель (8738) 1 год назад
Полис расторгается только при наличии ДКП (или смерти собственника, или отзыва лицензии у страховой)
Green SmilingУченик (103) 1 год назад
Понял спасибо всем
Radiy Оракул (55829) 1 год назад
Основание для возврата купля-продажа, снятие с учёта.
А для отказа - ДТП по вашей вине.
Так что вам это не светит.
Green SmilingУченик (103) 1 год назад
Здравствуйте, если я продам машину из-за ДТП мне не дадут денег?
Radiy Оракул (55829) Green Smiling, Каких денег? За продажу машины, от того кто купит деньги получите. А от страховой вам ничего не светит, потому как за что вам платить?