В чём польза от голубей?

Valeria T Высший разум (633515), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 1 год назад
Один из видов составляющих природное многообразие...
Остальные ответы
Alex Solomkin Гуру (2767) 1 год назад
Нуу могут заразить чем угодно даже чумой
Leo ParisRome Мыслитель (9376) 1 год назад
Их жарят и они кормят пеликанов + съедают много отходов и паразитов на деревьях
St1nger Мудрец (17169) 1 год назад
Можно тренироваться сбивать их машиной - очень пригодится в условиях апокалипсиса.
Name Мыслитель (6065) 1 год назад
Се ена сорняков едят
Виктор Просветленный (44192) 1 год назад
может каких-то не нужных насекомых употребляют
Valeria TВысший разум (633515) 1 год назад
Это стрижи едят насекомых (реально полезная птица, в моём регионе с их появлением исчезли все комары), а голуби то, что люди им кинут, да всякую дрянь и тухлятину из мусорных бачков
Виктор Просветленный (44192) Valeria T, ну хз я думаю голуби тоже полезны все равно какой-то баланс должен быть
холодные стены подъездов из детства Оракул (57565) 1 год назад
это летучи крысы и переносят такую же заразу как крысы ползучие
но они жрут что-нибудь каких нибудь насекомых
если убрать голубей то эти насекомые расплодятся и тебе будет жопа
kommentator Искусственный Интеллект (200139) 1 год назад
на чердаках многоэтажек дачникам откладывают помёт
Vladimir Skriabin Мудрец (14606) 1 год назад
В блокаду Ленинграда они спасли своим мясом множество жизней.
А крысы нет. Их не могли поймать. И, при этом, их развелось огромное множество. Парадокс.
Ах, да. Кошек съели...
Vortex Z Просветленный (24337) 1 год назад
Никакой. Собираются и гадят везде. Только если не случится апокалипсис, и тогда может быть мы снова будем использовать их, чтобы доставлять сообщения. Если не съедим
Академка Искусственный Интеллект (381165) 1 год назад
Тысячу раз задавали такой вопрос...вы что не знаете?...каждая тварь божья несёт в себе пользу Учитесь, читайте, мыслите здраво и такой вопрос отпадёт само собою.