Вот объясните мне. Для чего малоимущие молодые пары женятся и заводят семью?

Владимир Лермонтов Ученик (210), закрыт 1 год назад
По мне так ребенка нужно заводить в том случае, когда у тебя есть материальные благополучия и хороший доход чтоб это все обеспечить. Зачем нужна семья с однушкой в ипотеку и с зарплатой в 30-40 тысяч? Я работаю над своей финансовой грамотность. Получаю 40 тысяч, живу с родителями. И я не могу позволить себе все что я бы хотел. Я подсчитал примерно самостоятельную жизнь с женой и ребенком. Нужно как минимум 100 тысяч в месяц получать. Как люди живут своей семьей зарабатывая катастрофически мало?
Лучший ответ
Остальные ответы
Патрик Бэйтман Профи (974) 1 год назад
Я вот тоже не понимаю в этом смысла
Я дед инсайд Гуру (3087) 1 год назад
Чтобы получать выплаты на ребенка
Александр Кузн Гуру (4467) 1 год назад
Людей иначе бы не было бы, вымерли
Никита Соловьев Мастер (2478) 1 год назад
Они не способны на мыслительную деятельность, беременеют по случайности в силу своей примитивности
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 1 год назад
Большинство людей так живут и выращивают детей. А вопрос не к нам, ты этот вопрос вождям задай.
K Z Оракул (87303) 1 год назад
Ну твоя точка зрения не является единственно верной.
Владимир ЛермонтовУченик (210) 1 год назад
Я не говорю что я прав или неправ. Мне интересна цель и возможность реализации описанных в вопросе действий. Меня с моей зарплатой пересели в съемную квартиру вместе с ребенком. Я в долгах буду через 2 месяца.
alafira Искусственный Интеллект (209868) 1 год назад
Потому, что ты живешь, как удобно тебе, родители не против твоего с ними проживания, и это замечательно, а они живут, как удобно им.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 1 год назад
Если бы твои родители так думали, то тебя бы не было.
Пользователь удален Мастер (2152) 1 год назад
Ты 40 + жена 60 уже можно жить
Владимир ЛермонтовУченик (210) 1 год назад
Общался со многими девушками моего возраста. Часть из них вообще не работает, а часть получает 20-30 тысяч. И они все мечтают о семье.
Пользователь удаленМастер (2152) 1 год назад
Если между людьми идиллия, то море по колено
Не смотри мне в глаза Профи (623) 1 год назад
Потому что общество навязало людям, что нужно плодиться плодиться и плодиться, 98% социума - неумное стадо, которое даже без средств будет подчиняться законам джунглей.
ВалерийИскусственный Интеллект (195919) 1 год назад
Не смотри мне в глаза, а думаешь кому-то хочется в твои бессовестные глаза глядеть? Думаешь, относишься к 2 процентам самых умных? Да нет, к самым богом обиженным. Ибо умный не станет на все общество "бочку катить".
Не смотри мне в глаза Профи (623) Умный не станет зависать на ответах маил ру, неуважаемый искусственный интеллект
юрий парменовОракул (57894) 1 год назад
Дядька "глаза" , а ты в какую часть социума входишь ? В те самые 98% или всё-таки в золотые два ?
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
700тыс. Мечтать не вредно, но не все мечты сбываются .
Профессор Оракул (80491) 1 год назад
Смысл в том, чтобы люди, которые живут ради получения денег и удовольствия, которые ставят комфорт собственной задницы превыше семьи и детей - вымерли, не оставив жизнеспособного и плодовитого потомства.
Елена Искусственный Интеллект (288004) 1 год назад
Видите ли, вам, скорее всего, размножаться вообще не стоит. Даже если вы безумно разбогатеете, что вряд ли.
Жизнь человеческая коротка, и ее может не хватить на то, чтобы овладеть финансовой грамотностью в полной мере. Но есть еще чувства, любовь и пр. Это не для вас, конечно. А в жизни люди поначалу малоимущие, вдруг создают союз, в котором станут имущими и детки у них появятся. не завудут детей, нет. Дети нам даются свыше...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183914) 1 год назад
Если бы все размножались по твоим правилам, русских бы не стало ещё во времена Ивана Грознова
Ксисутрос Оракул (52091) 1 год назад
А что ты имеешь против России,мечтая обезлюдить её...ведь именно к этому ты и призываешь
Лялька Искусственный Интеллект (117730) 1 год назад
Тянет неодолимо людей друг к другу, не мыслят себя без того второго человека. Трудности преодолевают вместе. Самые крепкие семьи - где всё создавали совместными усилиями. И детей воспитывали вместе.
rad Профи (607) 1 год назад
С вашими понятиями у вас может и не получиться воспитывать детей.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216182) 1 год назад
Ну,если ждать большую зарплату,то многие вообще останутся одни.