Почему люди так хорошо разбираются в чужой жизни, но не хотят видеть очевидных проблем в своей?

Ягодка(волчья) Высший разум (100498), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 1 год назад
в чужой интереснее ковыряться чем своею управлять
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (685051) 1 год назад
Со стороны все лучше просматривается
Александр М Оракул (96878) 1 год назад
Легко советовать, труднее самому действовать.
Галина Никитенко Просветленный (28218) 1 год назад
Со стороны виднее, а внутри себя столько препонов, которые у чужих не видно. Поэтому и кажется, что решить чужую проблему проще пареной репы.
Круг Просветленный (49522) 1 год назад
делать труднее. чем указывать
Антибабораб Просветленный (43031) 1 год назад
Начнём с религии, если там лезут ко всем не соблюдая сами канонов, то что ждать от людей
Валера Чаркин Оракул (54226) 1 год назад
я разбираюсь в людях но не лезу в их жизнь.Но от таких любопытных спасу нет
Куртосс Оракул (77200) 1 год назад
В своем глазу бревно не видно. Или в чужом
Vikkor Просветленный (24700) 1 год назад
Разве хорошо? Это самообман.
Л Л Знаток (388) 1 год назад
Очевидная проблема в таком случае это: чужая жизнь, удивительным образом не такая же. Это всеравно что носить дырявую сумку, пытаясь набить ее более подходящим содержимым. Сначала нужно увидеть сумку... Но тогда и другим позволить увидеть изъяны. Вот только отрывать кусочки от самого себя чтобы дружно чиниться, мы не сильно желаем. Отсюда парадоксальные проблемы и в Личной жизни. От "Я-беспроблемности". Проще сказать - вот если бы я был на его месте... Да я бы... Но нет. Ты был бы Им! С соответствующими решениями.
мистер-Х Просветленный (49318) 1 год назад
Потому что своё под носом никогда не видно.... а чужое за версту заметно, ну блииин прям обидно...))
Феникс Искусственный Интеллект (133596) 1 год назад
Приучили, что всё Внимание должно быть Вовне, а про себя нужно забыть. Так и Жизнь проходит в Обсуждении чужих, а Своей не живём.
Могона Тамерлейн Мыслитель (9887) 1 год назад
инструктор по плаванью страдающий аквафобией сделает из вас олимпийского чемпиона прямо на диване.
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 1 год назад
На чужое позаришься - своё потеряешь !!! ...
Сварог Искусственный Интеллект (111671) 1 год назад
Бабы-они такие.А мужики не лезут в чужую жизнь.
As Оракул (84664) 1 год назад
Джана .я тебе давно предлагал за меня замуж выйти... Опять я виноват?.))
Ягодка(волчья)Высший разум (100498) 1 год назад
Или спи. Жоних))
Jake Знаток (295) 1 год назад
Видеть чужие проблемы и говорить о них - это способ самоутвердиться.