Вопрос всем вам, кто задаёт вопросы...

_ OZON _ Просветленный (42417), закрыт 1 год назад
Какие чувства движут вами, когда вы спрашиваете? Страх, отчаяние, боль, скука, счастье? Чего ждёте вы все здесь?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Иногда мне скучно...и я развлекаюсь...задавая вопросы....

Иногда мне на самом деле...нужны ответы....

Иногда хочется пообщаться в коментах...отсюда и каверзные вопросы....

Иногда просто хочется ....
.
Остальные ответы
swetlatchok Искусственный Интеллект (113291) 1 год назад
Желание узнать разные мнения по интересующему меня вопросу. )
Ольга Искусственный Интеллект (131297) 1 год назад
я общаюсь таким образом, читая и отвечая на вопросы
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 1 год назад
Без чувств )) один холодный расчет мной движет!)))
~ Леон ~Оракул (79480) 1 год назад
!)))))) Вредина.)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) ~ Леон ~, а что делать, я такая!))
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85847) 1 год назад
Когда задаю вопрос остро нуждаюсь в информации. Люди помогают.
масква масква Оракул (50287) 1 год назад
я один раз задал..чтобы отметиться))
Да Мастер (2412) 1 год назад
Тебе делать нечего?
villla villa Ученик (248) 1 год назад
Узнать про то что я ищу
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 1 год назад
Я много лет любила задавать вопросы,для меня это было просто развлечение,ну,понимаете придумать что-то интересное,спросить и читать ответы.Но уже почти два года ничего не спрашиваю,просто надоело.
ЖучкаПросветленный (29875) 1 год назад
Стареете, мадам. Пропал пионерский задор.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Какие чувства движут вами, когда вы спрашиваете? Страх, отчаяние, боль, скука, счастье? Чего ждёте вы все здесь?

Всем этим людям скучно и им хочется общения.
тем временем где-то.. . Мастер (1013) 1 год назад
Люди разные, делают, что хотят.
Пётр Павлович Мыслитель (9082) 1 год назад
Жду точных информативных ответов на свои вопросы.
~ Леон ~ Оракул (79480) 1 год назад
Однако боль,тревоги души.)
~ Леон ~Оракул (79480) 1 год назад
Привет.)
_ OZON _ Просветленный (42417) ~ Леон ~, Привет) Неожиданно...)
Семнадцатый номер Просветленный (20160) 1 год назад
Думаю, что есть: тревога души, наличие спросить мнение людей