В какое время нужно завтракать, обедать, и ужинать?

St1panus Ученик (129), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МуШка Гений (60954) 1 год назад
Я не завтракаю (не хочу), на работе пью чай с бутером (в 9-10), потом обед как есть захочется, и ужин тоже когда захочется. Если после ужина еще проголодаюсь, всегда есть мороженое и вкусняшки. По весу не парюсь, потому что хожу много (с работы пешком 4-5 км), да и на работе беготня.
Остальные ответы
Само Очарование Мыслитель (9091) 1 год назад
Зависит от того, во сколько человек ложится спать и просыпается. Ужин за 2 часа до сна завтрак через пол часа после, перед этим воды
Mr. 404 Мудрец (10714) 1 год назад
завтракать в 7, обедать в 12, ужинать в 5 )
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135950) 1 год назад
У каждого свой график я встаю 4:30 завтракаю 4:40 , обедаю 10:45 ужинаю 17:20 ложусь спать в 23:30. А когда ходил по смене Так у меня всё было плавающее...
АНютка Мыслитель (8786) 1 год назад
Все зависит от режима и возраста и вашего организма - есть надо за 4 часа до сна последний раз - завтракать до 9 Часов утра !
λ Искусственный Интеллект (225176) 1 год назад
это индивидуально.
первый - как проснусь = кофе + сигарета.
второй завтрак через час.
обед в полдень - только суп.
в 16 часов хорошо кушаю.
в 20 ноль ноль - плотный ужин.
после полуночи - перекусон и спать ...
все норм. стул хороший (показывать не буду)))
вес в норме и настроение тоже...
Ася Зурабашвили Просветленный (22534) 1 год назад
так как я ложусь спать 2-30 ночи то у меня самый поздний ужин 23-30,встаю 6 утра,завтрак в 9 утра.
Лялька Искусственный Интеллект (120020) 1 год назад
От личного графика зависит. И от планов на день.
Алек Просветленный (24152) 1 год назад
Наиболее оптимально есть тогда, когда хочется.
` Искусственный Интеллект (138050) 1 год назад
желательно в одно и то же. Лучше всего именно так
Наиль Галимов Мудрец (18113) 1 год назад
Завтрак в 6.00, обед в 12.00, полдник в 16.00, ужин в 19.00, вечерний кефир в 20.00.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204849) 1 год назад
У каждого свой график, не только рабочий, но и физиологический. Если не хочется есть, то нет надобности заталкивать в себя еду