Какая перспектива на август сентябрь в общении?

den chistyakov Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер,посмотрите пожалуйста перспективу общения(переписываемся по сети ,на расстоянии) с Ксенией ,на август-сентябрь,и что нас ждёт(события)?а то сейчас пытаемся наладить общения,после тайм аута,и нейтрального общения(зеркалил ее,как она ко мне вела себя,так и я к ней)Денис 08.02.99 Ксения 01.03.06 спасибо большое!
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (58978) 1 год назад
В динамике в общении будет холодность/взаимоНЕпонимание/раздражение/опять-таки, ссоры/грубые выражения и слова. Налаживания в течение указанного периода не увидел ... У девушки имеются какие-то сопутствующие обстоятельства! Она пока молодого человека просто использует в качестве таблетки от скуки! Мужчина это чувствует и готов к восстановлению отношений, но не готов к унижениям/капризам/оскорблениям. Поэтому, она станет его прогибать, а он, соответственно, будет ершиться!
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Ваши отношения это утопия.
Princess of the Dark Мудрец (12227) 1 год назад
а это нормально, то, что тебе 23, а ей 15-16?
у тебя то есть к ней чувства, а у неё ветер в голове, да и возраст. ты то и на отношения её ещё иногда думаешь подбить, а общение не сложится и так и сяк, найди ты себе ровесницу, или займись своими делами, зачем тебе она?
тем более после какого-то там тайм аута. что за детский сад ромашка?
З В Просветленный (33339) 1 год назад
Тут вы Денис к чувствами к девушке, но вам придется подождать, потому что обижена она, да и скоро в школу пойдет. А вы, как это кот, будете за ней бегать и пытаться словить, а она заборы выстроила.
Анастасия Смирнова Профи (803) 1 год назад
В августе вы будете жить в свое удовольствие, проводить время в веселых компаниях с бокалом в руках. Это девушке очень не понравится, ее начнут тяготить эти отношения, но и разорвать общение в августе она тоже не может.
В сентябре она будет поглощена учебой, закроется от вас, будет много недопониманий, которые огорчат вас, вы даже может захотите выйти из этих отношений, но с тяжелым сердцем. Но не всё потеряно, чувства между вам всё же есть, и если вы обоюдно решите наладить отношения, то тз этого может получится что-то хорошее.