Что такое UXP WebView Support?

Egork Borovikov Ученик (134), на голосовании 2 года назад
Что такое UXP WebView Support и можно ли ее удалить, без какого-либо вреда системы
Голосование за лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (75400) 2 года назад
WebView – это системный компонент, который отвечает за открытие веб-страниц в рамках приложений. Другими словами, это то, что вы видите, когда открываете стороннюю ссылку в приложениях, например, в мессенджерах или соцсетях