Помогите пожалуйста отыскать запись рекламы на радио. Там был примерно Такой диалог двух женщин между собой:

vkond94 Ученик (19), закрыт 1 год назад
-Так хочется надеть туфли на шпильках.
-Ну и надень. Что ты всё в брюках, да в каких-то тапочках.
-Не могу. Ноги под вечер болят и отекают.
-Ну так купи такую-то мазь.

Название мази я не помню.
Лучший ответ
Остальные ответы
ГРИДАР Мастер (2368) 1 год назад
Все мази, убирающие отеки, обладают свойством улучшать кровоснабжение в венах- капиллярах, убирать, рассасывать застойные участки . И в составе их будет - эсцин, гепарин, гирудин, бодяга, магния сульфат, и т.д, а названия могут быть любые. Троксерутин с Гепарином и дешево, и очень хорошо работает. Ну еще какой нибудь Вено-тон, лгон, рус. С конским каштаном, лещиной, пиявкой, окопником, эфирными маслами можно добавить.
Круг Просветленный (49501) 1 год назад
Детролекс, винарус, флебодия