Главные герои трое на велосипеде и их характеристики. Помогите пожалуйста

Полина Якимова Ученик (152), закрыт 1 год назад
помогите людииии
Лучший ответ
Цирцея Высший разум (143760) 1 год назад
Главные герои точно те же, что и в повести "Трое в лодке, не считая собаки": Джей, Джордж и Гаррис. Джей - рассказчик, его глазами мы, читатели, видим Джорджа и Гарриса, имеет отличное чувство юмора и хорошо подвешенный язык. Джордж - добродушен и немного наивен. Гаррис же, по словам Джея, верен теории, по которой следует опробовать каждую глупость, чтобы посмотреть, что из этого выйдет :))) Героям уже по 35 лет, они старше, чем в "Трое в лодке", но в принципе не сильно повзрослели и ни в чём не изменились: все трое как были своеобразным коллективным героем хроники юмористического путешествия, так и остались.