Как называется головной убор? (ДиКаприо)

Дмитрий Островой Гуру (2829), закрыт 1 год назад
Как называется головной убор на этой фотографии? Адщазуз2щ2ш19зе
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 1 год назад
ну это все таки шапка, а не повязка. На другом его фото отчетливо видно
Слегка напоминает ямайские шапочки как у растаманов
Дмитрий ОстровойГуру (2829) 1 год назад
спасибо!
я просто хотел купить похожую, но согласись, с этого ракурса крайне сложно определить что это)

p.s придется найти его и лично переспросить хаэаэа
Betazoid Оракул (91857) Дмитрий Островой, Ну да, по этой причине я и погуглил поиск по картинкам, где и нашел другие)
Остальные ответы
Олег Нерап Гуру (3573) 1 год назад
Шапка
Дмитрий ОстровойГуру (2829) 1 год назад
я не знаю, это похоже больше на повязку, чем на шапку, но точного определения я не знаб(
The Armored Titan⚡ Просветленный (46371) 1 год назад
вам выше верно ответили. Лео носил такие. просто конкретно это выглядит как ручная работа
пробуйте искать мужская шапка бини
Дмитрий ОстровойГуру (2829) 1 год назад
полюбому ему его русская бабушка связала))