Восстановится ли растение

Я люблю цветы! ???? Ученик (144), на голосовании 1 год назад
Купила сегодня растение
Ехала в машине. Затормозили, и растение погнулось
Скажите, оно восстановится?
Голосование за лучший ответ
re re Профи (576) 1 год назад
скорее всего оно продолжит так рости либо отсохнет и вырастет новый лист или что там
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) 1 год назад
Восстановится, ухаживайте хорошо.
Я люблю цветы! ????Ученик (144) 1 год назад
Спасибо
Benevolent. Искусственный Интеллект (441594) Пжлста, это же суккулент какой-то, они вроде неприхотливые.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16322) 1 год назад
да разверните его ровно и низ землю уплотните чтобы не заваливался