Возмездное соглашение на сделку с недвижимостью. Есть преценденты?

наталька Ученик (230), на голосовании 1 год назад
Подскажите близкую форму о возездном соглашении на сделку с недвижимостью. 1/4 недвижимости находится под обременением в ренте. Если продающая сторона является Рентодателем и не хочет расторгать договор ренты перед продажей, но хочет получить согласие на сделку от рентополучателя, возможно ли составить дополнительное соглашение о возмездном получении согласия от рентополучателя?
Голосование за лучший ответ
М.Ю.С. Мудрец (10258) 1 год назад
2 раза прочитал ниче не понял,но предполагаю что предварительный договор тут уместен.
наталькаУченик (230) 1 год назад
Спасибо. Меня интересует встречался ли подобный случай у кого то из здешних юристов на практике. Ищу шаблон для составления подобного договора или соглашения, но нужна правильная формулировка для запроса. Как такую форму правильно обозвать?
М.Ю.С. Мудрец (10258) У нас нет прецедентного права. наталька,