Как вам жилось лучше без семьи или хуже?

Алексей Белов Гуру (2983), закрыт 1 год назад
Или щас так живете. Не завидуете свободной жизни, когда зарплату тратишь только на себя) есть личное пространство, время. Да кому-то детей надо, без детей заняться в жизни больше нечем.
Лучший ответ
Кнесенка Елень Оракул (53708) 1 год назад
Хуже
Как на свете без любви прожить?
Алексей БеловГуру (2983) 1 год назад
А что для вас дает любовь?
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 1 год назад
без детей тоскливо и скучно
Алексей БеловГуру (2983) 1 год назад
С чего вы так решили? Неужели эту тоску не сможет восполнить муж например, а как же развиваться в жизни. Вы как живете? дом, работа, дом, дети.
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) Алексей Белов, из опыта решила , приходишь домой и никого нет
Дмитрий Жданов Просветленный (39513) 1 год назад
Без семьи одиноко, а друзья и коллеги по работе никогда не заменят полноценную семью.
Natalia Искусственный Интеллект (415509) 1 год назад
не лучше и не хуже. мне всегда хорошо.
и без мужа и с мужем. и в семье у меня есть и личное пространство и время. дети мне не нужны. и без них в жизни много интересного. без детей скучно тем кто ни на что не способен кроме размножения
ВалерийИскусственный Интеллект (196501) 1 год назад
Вопрос на засыпку: кому на фиг нужно ваше развитие, если его передать некому?
Natalia Искусственный Интеллект (415509) мне оно нужно. для меня любимой. и если есть что передать всегда найдешь кому. а вот когда нечего передавать, хоть оброжайся
O*K Искусственный Интеллект (136320) 1 год назад
Мне Семья нужна была лет до 40
Счас думаю, что одной мне жилось бы лучше

Я и так живу в семье , как одна, во многом
Но на готовку и уроки много сил уходит
Алексей БеловГуру (2983) 1 год назад
А почему до 40 лет, почему именно это срок?
Алексей БеловГуру (2983) 1 год назад
В семье как одна, потому что вас не понимают?
O*K Искусственный Интеллект (136320) Алексей Белов, потому что куда хочу Туда и иду))) Понимать меня не надо- достаточно делать то, о чем прошу Иногда приходится повышать голос для этого)))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472240) 1 год назад
Я и сейчас не в тюрьме (к вопросу о свободе). Дети выросли, живём с мужем для себя. Одному тоскливо. Трачу на себя, сколько хочу. Работаем то вдвоем, доходов в 2 раза больше.
2024 Искусственный Интеллект (182837) 1 год назад
От человека зависит, одним нужна семья, они иначе не выживут