Вот есть Додо пицца, доммнос пицца и т.п., а есть ли что-то подобное, но с выпечкой, типо осетинских пирогов?

Имя Фамилия Гуру (2569), закрыт 1 год назад
Чтобы это было брендовое, а не из какой-то пекарни и т.п.
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 1 год назад
Есть, конечно)) Осетинские пироги я заказываю в Дарах Осетии, привозят горячими в брендированной упаковке + скидки и акции))
Остальные ответы
Игорь Ирицкий Ученик (144) 1 год назад
Если пироги вкусные, мне до лампочки, брендовый он или нет. У нас вот в https://xn----7sbahchsppe0bgcjqir.xn--p1ai/пироги/ такие пироги делают, за уши не оттянешь.