Есть ли германские принцессы, к которым вы испытываете подлинную симпатию?

vkond94 Ученик (22), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Я имею в виду в первую очередь принцесс эпохи Средневековья.
Лучший ответ
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 1 год назад
Аделаида Бургундская. О ней еще Россини оперу сочинил.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2152) 1 год назад
Кароли́на Катари́на Мю́ллер (нем. Caroline Catharina Müller)
Zogane Мыслитель (6554) 1 год назад
Нет, они только зигхаялись над майн кампф.
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9846) 1 год назад
Некрофилы у нас в соседней палате. ))
vkond94Ученик (22) 1 год назад
Ну а если мысленно перенестись в эпоху Средневековья?
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) vkond94, там он тоже был в палате.
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16717) 1 год назад
Екатерина 3. Как к императрице
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 1 год назад
Не, они всех красивых сожгли во время "святой" инквизиции