В каких случаях пешеход должен уступить дорогу?

Имя Фамилия Мыслитель (7817), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249685) 1 год назад
Во всех - это его личная безопасность. Пешеходный переход - это не бетонный коридор, который защитит тебя от машины.
В ПДД есть пункт: - Перед выходом на пешеходный переход пешеход обязан убедиться в безопасности. Все, в том числе, и ГАИ, про этот пункт забыли.
Остальные ответы
MilkyzzChan Гуру (4102) 1 год назад
если тип на девятке летит 120
DestinoИскусственный Интеллект (326831) 1 год назад
Хватит и 40...
Ольга Мудрец (14062) 1 год назад
Если нет пешеходного перехода.
Мореход Искусственный Интеллект (568386) 1 год назад
Пешеход может НИ ГДЕ не уступать !!! Пешеход всегда прав, если жив.
Destino Искусственный Интеллект (326831) 1 год назад
В любом случае, а то раздавят...
Незнамо Кто Оракул (95490) 1 год назад
Когда встретиться с ребенком инвалидом. пожилым человеком
Alex Просветленный (29881) 1 год назад
На пешеходном переходе, регулируемом светофором , также на месте, где нет пешеходного перехода . В Турции - всегда должен уступать водителю, поскольку водители не обязаны пропускать пешеходов, здесь такого правила нет
PP Искусственный Интеллект (209766) 1 год назад
Не дуркуй. Пешеход только на пеш переходе обозначенном знаками прав.