В каком универе можно пройти стажировку ?

- - - - Ученик (179), закрыт 1 год назад
нужно в европе по физике на 1 год. В каком из университетов есть программы стажировок по физике в европе?
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358295) 1 год назад
Стажировки они после окончания вуза на работе, вам нужно год обмена, на каком языке говорите свободно ?
- - - -Ученик (179) 1 год назад
У нас есть программа Болашак она оплачивает стажировку если найдёшь место стажировки в зарубежном универе, нужно найти универы Европы
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358295) 1 год назад
Болашак оплачивает программы обмена а не стажировок в университете, вы опять не понимаете сути терминологии, есть и фулбрайт стипедиальнвя программа , ещё раз - стажировка это РАБОТА по диплому а не учёба в универе,, языком каким владеете свободно ?
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290338) 1 год назад
в универе учатся...
стажируются "на производстве"