Что скажите про ТУБОСАН?

Ольга Матвеева Ученик (125), закрыт 1 год назад
Принимали ли вы препарат ТУБОСАН и как вам? Помогает?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
В отличии от существующих БАДов, препарат клинически тестирован и имеет
доказанную эффективность.

Тубосан® повышает ваш иммунитет для
противостояния агрессивным факторам внешней и внутренней среды.

"Ценным
свойством Тубосана является способность повышать уровень иммунитета,
что позитивно влияет на исход сопутствующих неспецифических заболеваний
органов дыхания."

Показания

ОРВИ

Профилактика подъема сезонной заболеваемости: простуды или острой респираторно-вирусной инфекции.

Иммунодефицитные состояния

Развивающиеся при различных острых и хронических заболеваниях органов дыхания.

Вирусы

Преодоление вирусной и вирусно-бактериальной инфекции. В том числе эволюционриующих вирусных агентов.

Грипп

Хламидиоз

Повышение вирулентности

Химиотерапия

Бактериальный простатит

Туберкулез

На фоне применения глюкокортикостероидов и/или иммуносупрессоров.

Комплексное

лечение туберкулеза с ускоренной клинической инволюцией процесса, в том
числе в случаях плохой переносимости и непереносимости изониазида, а
также МЛУ/ТБ.

Прием Тубосана сразу после выявления хламидиоза устраняет болезненные симптомы спустя одну неделю.

Своевременный прием препарата оказывает мощное активирующее воздействие на Т-лимфоциты в отношении вируса гриппа.

Заболевание, вызванное многочисленными бактериальными агентами, в том числе нормальными для собственного организма

Увеличение критического числа бактерий, способных вызывать заболевание.

=============================================

Мы пропили...после Ковида...а есть ли результат...ктож его знает)))))))))
Остальные ответы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
Повышает иммунитет,нет побочных явлений,но принимать надо с осторожностью.Достаточно дорогое лекарство.
Алена Базыкова Ученик (111) 1 год назад
У меня обнаружили ВПЧ 35-го штамма. На выздоровление я не рассчитывала, прочитала информации в интернете, что ВПЧ не лечится. Но врач меня убедил, что лечить нужно, чтобы уменьшить вирусную нагрузку на организм. В планах с мужем была беременность, врач сказала надо уменьшить риски. Через пару месяцев после лечения, вирусная нагрузка снизилась, через полгода ВПЧ не обнаружен. План лечения был Тубосан- иммуностимулятор курс 3 месяца 2 таблетки в день. Бородавки и папилломы использовали лазер. Теперь буду сдавать анализы раз в 3 года на ВПЧ по рекомендации врача.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 1 год назад
Коллега с работы порекомендовала Тубосан. Почитала в интернете про него. Пропила курс, заметила что стала более бодрой, стало легче просыпаться по утрам. Порадовали удобные капсулы (легко глотать).
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203600) 1 год назад
развод лоха по доброму, непатентованное название этого препарата.
Алла Профи (561) 1 год назад
У меня тяжелая бронхиальная астма. Принимаю ингаляционные стероиды в качестве базовой терапии. К базовой терапии врач добавил Тубосан иммуностимулятор. Принимала в течении месяца. Результатами довольна приступы отдышки, удушья в груди отступили. Впервые за долгое время могу дышать полной грудью. Надеюсь на долговременные эффект.