Что ответить на "Поплачь"

Саша Хоффман Ученик (105), закрыт 2 года назад
Собеседник сказал это в грубой форме и хотел меня этим оскорбить
._.
Лучший ответ
3 Просветленный (24857) 2 года назад
Скажи,- не управляй чужими эмоциями шмонька. Это акт агрессии.
Остальные ответы
d d Мудрец (18119) 2 года назад
зависит от темы разговора. Если по нему, то - "Ты себя в зеркало смотрел? Если по работе - То =Смотри, как самому потом плакать не пришлось.
Иван Smile Мудрец (10313) 2 года назад
Ответь "Если ты хочешь, что бы я плакала, тогда я найду кого-нибудь, кто отреагирует на мои слезы, засунет тебе кулак в ж**пу, провернет и заставит меня таким образом смеяться, смотря уже на твои слезы. Ты до сих пор хочешь что бы я плакала?!"

Вообще, зачем вести диалоги с людьми, которые настроены к тебе враждебно или через твою боль будут насыщать свое чувство садизма? Таких людей обычно в овраге лошади доедают.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (489794) 2 года назад
ответь громко и вслух- "ХНЫК-ХНЫК" ))
3@xa₽ Шӑн¢Мудрец (12585) 1 неделю назад
поплачь
andrey faceit543 Ученик (119) 2 года назад
Скажи, плакать буду когда вновь буду видеть твоё жирное лицо
Анна ЗамеринаУченик (106) 1 год назад
Ахаахаах туда
Аня ТокмаковаПрофи (988) 1 месяц назад
хорош
Danil Vvedensky Amigos Ученик (122) 2 года назад
1 Вариант: А тебе пара нужна?
2 Вариант: Могу с тобой на пару)
3 Вариант: Одной( одному ) скучно?
4 Вариант: Выслушивая (увидев) такого безмозглого как тебя так и хочется заплакать ( идея взята от andrey faceit543)
данил кулдавлетов Ученик (108) 1 год назад
если это оскробление то скажи: папе так своему пятому скажи
Сергей николай Ученик (102) 1 год назад
Ой зачем же ты говориш в зеркало я перед тобой
Саша Саакян Ученик (118) 1 год назад
Поплачу на твоей могильке это если не близкому брату или сестре ток если какой-то друг или незнакомец
Реактивный Сэм Профи (692) 1 год назад
Плакать будешь только ты на могиле своей мамки
йоу йоу Знаток (302) 1 год назад
поплачь в таком случае, раз не можешь ничего другого
Захарра Драгоций Ученик (105) 4 месяца назад
Если тебе сказали "Поплачь" ответь " я буду плакать только от смеха,когда ты начнёшь думать своей единственной извиленой "
Опасный Малый Ученик (106) 3 месяца назад
Скажи "у меня хотя бы мама жива"
- Ученик (102) 2 недели назад
А у меня так лучший друг стал говорить мне