В каком возрасте лучше пересаживать крассулу в горшок для бонсай, если хочу формировать бонсай?

Круг Просветленный (49510), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 1 год назад
https://youtu.be/VCW5UmbJgOM
на видео показано как и в каком возрасте сделать бонсай из крассулы
а вообще-то в сети можно найти очень много видео и разных рекомендаций по изготовлению ..
КругПросветленный (49510) 1 год назад
ее видео я пересматривала уже все. нигде не видела, можно ли посадить в плошку для бонсай, пока растение маленькое совсем