да, на материнке есть 2 слота под М.2
2-й слот под планкой, нужно её открутить

Роман СлоттУченик (247)
2 года назад
мне один ссд на 1 тб, в коментах у людей он работает на скорости 3600, и точно такой же по стоимости, но с описаниекм M2 сата работает у людей на скорости 600, вопрос, если порт один зачем покупать менее скоростной, в общем я могу могу этот диск в любой слом М2 тыкать?
Роман СлоттУченик (247)
2 года назад
ну мать я уже заказал, так что с ней поживу немного, главное что узнал, что так или иначе запустится, раз уж знающие люди говорят, а там разберусь) спасибо