Какие на вкус лягушачьи лапки, которые подают во французских ресторанчиках?

Лидия Мичман Ученик (28), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
glassman Мыслитель (5001) 1 год назад
Как курица с лёгким рыбным привкусом.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (110752) 1 год назад
Тины?
glassman Мыслитель (5001) Вова Папов, Тина = затхлость, так что - нет.
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (52476) 1 год назад
Как курица. Если не знать, что это, то и внимания не обратишь.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455119) 1 год назад
Мне говорили, что похоже на курицу, но косточки тоненькие и острые.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149508) 1 год назад
Не только во французских. Очень нежное вкусное мясо, намного нежнее самого сочного куриного филе без какого либо привкуса.