Что хочет парень?

Валентина курносова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Общались с парнем , в роматическом русле, потом я сказала,что лучше нам не общаться. Боюсь быть обманутой. Общались долго, больше года. Он исчез на неделю, потом написал,что температура, болеет и попросил совета, что купить в аптеке. Я сухо отвечала. Он просил выйти в вайбер, но я сказала, что меняю номер. И вацбера у меня нет пока. Сегодня написал ночью : привет, не спишь? У меня просто капец. Я ответила, но он молчит. В сети он был, я пробила с левой страницы)))) зачем писать а потом молчать?
Голосование за лучший ответ
B Оракул (51299) 1 год назад
Хочет тебя, но ума маловато
Сруль Булков Мыслитель (9419) 1 год назад
С таким отношением ? Он дебил ,надо тебя было послать еще вчера)))Вдумайся год без кекса? Нормальный мужик который не ходит на лево потолок пол года))) Парню сочуствую!
Альбина МглаУченик (110) 1 год назад
А если женщина беременна? Ей надо с животом мужика ублажать и сразу после родов в истощённом состоянии (орально да анально)?
Сруль Булков Мыслитель (9419) Альбина Мгла, У тебя богатая фантазия? Кто говорит о таком? Год встречаться об этом тут речь. Трахать мозги парню год ,это нормально да? Потом удивляться, а почему так? Нормальный мужик без кекса может общаться пол года . Это статистика. Потом самый влюблённый теряет интерес. Для того чтоб залетать нужен секс ))) Тут им и не пахнет))) Мы общались больше года. )))Ну, а если отвечать на твой конкретно вопрос? Мы с женой занимались сексом до 6 месяцев ее беременности . Правда анал на любителя.)))
Хатуль Мадан Оракул (52598) 1 год назад
Пытается развести тебя на далость.
. . Искусственный Интеллект (414035) 1 год назад
мужчина приболел надо лечить может лаской ,нежноситью ,и д теплыми словами что вам стоит ? а мужчине приятно да захотелось ночью может он у вас лунатик ? лунный парень - ты спроси это очень романтично какой норм мужчина и или парень в наше то время будет год с девой просто общатся ?
цени это и разберись со своими страхами и прошлым .
только потом мужчины .
. Просветленный (24651) 1 год назад
Рано делать выводы - продолжайте наблюдение.