Игроки в WoT

Орангутанг Боря Оракул (61217), закрыт 1 год назад
Интересно, почему у людей без социальной жизни, получается лучше играть в WoT? И ещё, как правило, они почему-то постоянно истерят и психуют?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Перевалов Профи (785) 1 год назад
Так бесит когда ты не можешь пробить, а тебя пробивают
Орангутанг БоряОракул (61217) 1 год назад
А ещё больше бесит, когда стреляешь и снаряд куда-то пропадает.
Foofayka Профи (942) 1 год назад
Люди без социальной жизни это гении у них все получается лучше
Орангутанг БоряОракул (61217) 1 год назад
Наверное, имеешь ввиду это?
Аути́зм— расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями. Все указанные признаки начинают проявляться в возрасте до трёх лет. Схожие состояния, при которых отмечаются более мягкие признаки и симптомы, относят к расстройствам аутистического спектра.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (168338) 1 год назад
Им больше некуда вложить душу, вот они в игру и вкладывают.
الفن البلدوزر Оракул (67050) 1 год назад
Лучше получается играть у того, кто хочет научиться играть хорошо, а кто зашел в игру и не вдаваясь в подробности просто нажимает кнопку в бой, а потом на каждом углу кукарекает что игра плохая, и что есть куча причин по чему он не может хорошо играть, кроме той, что он просто сам не учится играть и больше нет ни какого секрета.
Орангутанг БоряОракул (61217) 1 год назад
знал, что обязательно появится истеричка без социальной жизни и начнёт свои шаблонные стереотипы писать.
Короче, вместо ответа на вопрос напечатал невпопад о наболевшем.
الفن البلدوزر Оракул (67050) Орангутанг Боря, Хих, прикольно )))) - раньше рукожопы оправдывали свое не умение играть тем, что они играют "не ради статы, а ради фана" ))) - теперь появился новый тренд "я не рукожоп, это просто у меня бурная социальная жизнь" ))))) - и кто тут истеричка? - может быть чел "вангующий" о том, что тот кто хорошо играет, не имеет социальной жизни! Тогда возникает вопрос, что понимается под социальной жизнью и каков критерий, что она у одного больше, а у другого меньше? И да Автор - ты не сильно истери, обоснуй тогда свое мнение! )))
МАКСIMЪ Просветленный (35800) 1 год назад
бобо бо йо оругнутан бориська мелкий писька. я был в тренажорка один раз там все химяки... йо оронгутангобобо бо йо оругнутан бориська мелкий писька. я был в тренажорка один раз там все химяки... йо оронгутанго
Орангутанг БоряОракул (61217) 1 год назад
Вот как я тебя достал, даже в профиль залез, чтоб закатывать истерику в вопросах.
Смотри, экран слезами не залей.
МАКСIMЪ Просветленный (35800) Орангутанг Боря, йо лублу танчико я стриляю бобочко бобо бо йо оругнутан бориська мелкий писька. я был в тренажорка один раз там все химяки... йо оронгутанго