Сухость лица летом. Как бороться

Виктория Туркеева Ученик (107), закрыт 1 год назад
Всем девушкам дорый вечер, проблема такая , склонная к сухости кожа, особоенно проблем вызывает кожа лица летом. В поисках подходящей косметики, поделитесь опытом плиз , что ас спасает? Сейчас думаю попробовать бренд La Rouche Hydraphase HA Legere Light. Я конечно, понимаю, что кожа у каждого индивидуальна, при этом хотелось бы услышать ваши находки , бренды, может быть процедуры как решаетет эту проблему. Всем спасибо:)
Лучший ответ
Alla Konstantinova Оракул (94890) 1 год назад
Это средство пробовала, довольно неплохое. Но моей сухой коже лучше зашла увлажняющая серия Кларанс гидраквенч.
Остальные ответы
Ольга Лисина Гуру (3906) 1 год назад
Попробуйте крем на фото, как для сухой кожи просто супер, прекрасно увлажняет, устраняет сухость и шелушения, легкий, под макияж хорошо идет.
Читающий Оракул (56250) 1 год назад
Подойдёт любая жирная еда. Но вам проще купить кокосовый крем.
Аленка Ученик (190) 1 год назад
Мне нравится косметика Franceron. Маски с пептидами у них сохраняют увлажнение на 48 часов. Реально проверяла и на себе и на муже)))). И пенки и сыворотки всё легкое нет ощущения крема на лице, а увлажнение надолго сохраняется. Найти правда проблема.
Тамара Орлова Ученик (136) 1 год назад
мне очень помогают сыворотки, увлажняющие с экстрактами фруктов, недавно для себя открыла косметику Фирмы Крымский дом", там на основе натуральных фруктов и ягод, больше всего приглянулась линейка "зизифус", сыворотка с виноградом увлажняющая и пахнет очень вкусно, брала на вайлдберрис. кремы там тоже хорошие