Как обьсянить доктору, что от таблеток у меня ухудшается зрение и слух, а овощи продолжают кричать?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14613), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Fanatik666 Профи (633) 1 год назад
Вновь овощи! Тебе требуется жертвоприношение курицы, иначе никак.
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 1 год назад
только если все будет документально подтверждено
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
Так это и есть суть лечения, чтоб ты ослеп и оглох. и тогда нее услышишь и не увидишь как овощи на тебя кричат
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Пока применяют метод доктора Попова - они орут..... от дикости народной медицины)))
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186) 1 год назад
Завязывай с привычкой ходить по докторам ..)