Blender очень большой fov.

Hash1 Ученик (93), закрыт 1 год назад
Что делать если произошла такая тема? Я сам не понял из за чего, но это произошло
Лучший ответ
Peter Köler Мастер (1181) 1 год назад
По скриншоту непонятно, такое происходит и во вьюпорте тоже или это только вид из камеры такой. Можно попробовать просто поменять fov в самой сцене. Это делается в меню, которое открывается кнопкой N, там надо перейти на вкладку "view" и в строке "focal length" можно поставить fov на 50, это значение по умолчанию. На картинке ниже всё показано. Если это происходит только с камерой, то можно и её настроить.
Hash1Ученик (93) 1 год назад
Я лох потому что и нечайно выкрутил Focal Length XD. Спасибо большое.
Остальные ответы
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) 1 год назад
Здравствуйте! Шейдеры лагают. Перезапустите программу.
Hash1Ученик (93) 1 год назад
Хорошо, спасибо)
Hash1Ученик (93) 1 год назад
Не помогло(
Вопрос В Шляпе Просветленный (31993) Mr. Scorpio, как жаль( попробуйте почистить папку темп
Hash1Ученик (93) 1 год назад
Драйвера точно нет. Как я заметил это произошло после анимирование камеры.