А какой заработок для вас оптимальный и укажите пожалуйста город проживания

Николай Николаев Знаток (403), на голосовании 1 год назад
Без фанатизма)
Голосование за лучший ответ
Кира Цункина Гуру (4841) 1 год назад
50 тысяч, Подмосковье, но хочу переехать в Москву.. Пока ещё не работаю, только вот собираюсь)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661191) 1 год назад
Чем больше тем лучше )). Но если без "фанатизма" то никакой, я своё уже давно отработал. А вот пенсия например 150 тыс. сегодня была бы в самый раз.