Чем отличается славянофилия от русофилии?

Славянофилия -- течение мысли у благодушных интеллигентов прошлого ("На краю развёрстой могилы имеют спорить нигилисты и славянофилы"), русофилия - вообще "ни о чём".
Кстати (но не об этом): часть славян входят и в русский народ вместе со многими другими. То же можно сказать и про турок (тюрок, торок).

Русофилия это боле узкое понятие. Можно любить русских и не любить остальных славян.

Первая толкует об обединении славянских наций, вторая - о совеобразии русских.

Русские - это часть славян !