Да кае смыть туш

Мшк Фреде Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Я проиграл спор и нанёс туш на ресницы. 2 дня пытаюсь её смыть. Спиртом, оливковым маслом, растительным маслом, горячей водой, выдирал с корнем. Ничего не работает, помогите
Голосование за лучший ответ
Андрей Петров Профи (769) 1 год назад
Не знаю, моя 13 летняя сестрёнка не пользуется косметикой, ведь она и так достаточно красивая
Augustina Volkova Профи (532) 1 год назад
мицеляркой или же оторвать веко
Мшк ФредеУченик (120) 1 год назад
Я ватный диск промочил мицеляркой, продержал на глазу, потом повертел туда сюда по ресницам нет результата
btwranger Мастер (2185) 1 год назад
масло гидрофильное
Всем на радость Искусственный Интеллект (122847) 1 год назад
каким спиртом? вообще , что ль? если нет спец средства, попробуй жирный крем или долго посиди в ванной с паром и обильно умывайся горячей водой.