Asus m5a78l/usb3 не дружит c creative audigy se на любых версиях windows 10.

Примечательно, что на плате той же модели, НО m-версии (маленькой), эта звуковушка пахала без проблемы. А вот на большой плате, наверное, версий 7 поменял десятой винды, и полные, и сборки, и фигушки. А очень надо. В чём причина? На XP и Виндузе 7 плата с аудиокарточкой дружат, а вот с десяткой хоть убей.

Дополнен

Прошивка у платы последняя. Сам прошивал с оф сайта

как вариант не через сетап установи, разархивируй и покажи путь.