Почему мои ответы не лучшие

Манки))) Профи (770), закрыт 1 год назад
Что мне делать чтобы люди делали мои ответы лучшими?
Лучший ответ
Дмитрий Мих Знаток (407) 1 год назад
Автор вопроса сам через время делает лучший ответ, просто хорошо отвечай
Манки)))Профи (770) 1 год назад
у меня почти все ответы полезные, но они все равно не лучшие, автор просто не выбрал мой, и вообще ничей
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 1 год назад
Ну тут может быть несколько причин:
- ваши ответы действительно не самые лучшие, до вас уже был дан хороший ответ на поставленный вопрос, и ваш ответ не привнес ничего нового.
- возможно ЛО (лучший ответ) выдали тому, кто ответил так, как этого ждал автор вопроса (а не так, как оно обстоит на самом деле) - правда - она не всегда приятная.
- автор вопроса случайно выбрал ЛО случайным касанием (подтверждения нет, откатить свое случайное действие невозможно, возможно в будущем такое поведение исправят)
- автор вопроса не выбрал ЛО, вопрос ушел на голосование, толпа отголосовала первый ответ (потому что он первее всех появляется), независимо от полезности и правильности этого ответа.
- автор вопроса и автор ЛО как-то связаны друг с другом, например, они являются одним и тем же человеком в реальном мире (это нарушение правил, но такие случаи есть).
Ну и вообще вам следует помнить, что проект Ответы - это не вся жизнь, неполучение ЛО на проекте Ответы - это просто очередная мелкая неприятность в вашей скоротечной жизни, о которой вы забудете уже через час.
Daiblo 3 Профи (892) 1 год назад
Пин в Brawl Stars не анимирован на аватарке.