Господа Анимученники , кто шарит, подскажите Telegram кАналы с контентом по следующим тематикам аниме-артов тянок:

Яна Афинская Ученик (106), закрыт 1 год назад
1) Fit girls (спортивные, потянутые девушки, но без ультра-перекача)
2) Персонажи по типу характера бой-баба (например Мордред из Fate Series
3) Demonic girls (ну тут все понятно)
18+ контент или нет - не имеет значения, кидайте и то и то, прежде всего важно качество артов.
Если не знаете какие либо телеграмм каналы с контентом по данным тематикам- пожалуйста, кидайте каналы в которых часто появляется реклама других аниме каналов с разной тематикой - попробую найти сам.
Лучший ответ
Foofayka Профи (922) 1 год назад
Вы с какой целью интересуетесь
Drop_Hide_03Гуру (3623) 1 год назад
И он такой пишет: нет нет ничего пошлого XD
djdjjsjsjsjs dhdhdjxjjx Ученик (101) DJ_PON82, девушка-это дырка крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку.
Яна АфинскаяУченик (106) 1 год назад
С целью так сказать ознакомления, удовлетворения потребностей в эстетике, чтобы глядеть на арты и тешить свое чувство прекрасного
Яна Афинская Ученик (106) Короче подр*чить
Остальные ответы
фортнайтир 228 Мастер (1629) 1 год назад
Pretty pridot
Там куча артов и рекламы по кд, мб найдешь чето
Яна АфинскаяУченик (106) 1 год назад
Дякую
djdjjsjsjsjs dhdhdjxjjxУченик (101) 1 год назад
девушка-это дырка крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку.
Sad Muller Скачков Ученик (130) 1 год назад
Возможно я дам канал не на тему, но..
The Longer. Там помоему есть арты
djdjjsjsjsjs dhdhdjxjjxУченик (101) 1 год назад
девушка-это дырка крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку.
Илья Колесников Знаток (462) 1 год назад
https://t.me/animaticaruthenia
https://t.me/neko_pics_jpg
https://t.me/+773vT3a93nQ2Mzc6
Ну держи каналы с артами в принципе. На двух Неко, на одном все подряд
Яна АфинскаяУченик (106) 1 год назад
Благодарю, благодарю
Илья Колесников Знаток (462) Яна Афинская, рад помочь
Jetstream Sam Просветленный (27782) 1 год назад
Анатолий,ты чего
djdjjsjsjsjs dhdhdjxjjxУченик (101) 1 год назад
девушка-это дырка крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку.
иван романов Мудрец (19482) 1 год назад
Как поздно ты это написал, я слился с своего канала с артами, там были только тянки, просто красивые арты и 18+
djdjjsjsjsjs dhdhdjxjjxУченик (101) 1 год назад
девушка-это дырка крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку.
иван романов Мудрец (19482) djdjjsjsjsjs dhdhdjxjjx, ты открыл Америку
Володя З. Мастер (2385) 1 год назад
А Харнааз Сандху моя жена