Какую игру скачать?Нужна без интернета, чтобы на долго хватило и быстро не надоедала

xddd Ученик (146), закрыт 2 года назад
Какую игру скачать? Нужна без интернета, чтобы на долго хватило и быстро не надоедала
(Такие игры как Тока Бока, Сабвей Сёрф и т.д у меня есть, их не предлагайте)
Лучший ответ
Никитка Мастер (1642) 2 года назад
Тока Бока, Сабвей Сёрф И т.д
Думаю у тебя их нет :)
xdddУченик (146) 2 года назад
спАсЫба:_)
Никитка Мастер (1642) ЇŠŢΣÇ, скачай гта са, проходи миссии, помню меня было не оттянуть. Тоже не было интернета :₽
Остальные ответы
Николай Кондрашкин Мастер (2053) 2 года назад
Зомби против растений, террария