Вкусно выглядит? Или не хотели бы такое есть?

Viktoria zaika Ученик (67), на голосовании 1 год назад
я приготовила кушать, друзья просили, а когда сделала, никто не ест. Всё с оладьями нормально?

Дополнен 1 год назад
Отраву для крыс пусть едят теперь. Время потратила
Голосование за лучший ответ
Цербер Просветленный (20206) 1 год назад
С оладьями всё ок,но надо к ним сметанки да варенья)))
Но может надо было сделать классику....жареная картошка+ салат с помидорами и огурчиками и с лучком заправлен сметанкой.....оййй всё, пойду себе делать такое чудо юдо))
O.s.если оладьи никто не съест,я прийду в гости
. Просветленный (24641) 1 год назад
"Отраву для крыс пусть едят теперь" - вероятно они раньше слышали от вас подобные слова, вот и не рискуют. Следите за своей речью.
Viktoria zaikaУченик (67) 1 год назад
Нет они реально теперь отраву для крыс едят
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100453) 1 год назад
Сметаны нет. И варенья нет. Да и сгущенного молока не хватает. налейте им горячего чаю.
St1nger Мудрец (16421) 1 год назад
Аппетитненькие ) Нахрен таких друзей !
Потому что Искусственный Интеллект (156890) 1 год назад
Шикарно! Не переживайте! Не едят - вам больше достанется.))