Мужчина перевозит в сумке бокс с надписью на приют собакам. Если это полицейские обнаружат в его сумке что ему за это

Дядя Федор Ученик (82), закрыт 1 год назад
грозит?
Лучший ответ
Остальные ответы
VVASD Просветленный (41615) 1 год назад
Если там не наркота, то ничего
Дядя Федор Ученик (82) 1 год назад
Попрошайничество илли мошенничество ему не припишут?
VVASD Просветленный (41615) Дядя Федор , думаю что нет
jahmir khan Мастер (2244) 1 год назад
Пожизненное без права на досрочный
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 1 год назад
если просто перевозка и ящик пустой - ничего. зададут пару вопросов и отпустят
Андрей Платонов Ученик (100) 1 год назад
Можно перевозить в ящике хоть с 50 000 рублей.
Для возбуждения уголовного дела за мошенничество потерпевшие должны написать заявление.