Сложно ли увести женатого мужчину ?

Тая М Ученик (243), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 1 год назад
Не сложно. Сложно вернуть его обратно - жена не принимает.
Остальные ответы
КенниМак Мастер (1115) 1 год назад
очень. особенно если он верный своей жене
Radiola R Оракул (67109) 1 год назад
Легко увести - удержать сложно.

Заменишь его Жену, если:
- нет детей
- готова стирать носки
- минет\анал
Просветленный (39039) 1 год назад
Женская логика:

Зачем мне свободные мужчины, которые сейчас в активном поиске, для создания семьи.

Проще разрушить чужую семью, а хули, я чем хуже его жены.

Гулять, так гулять!
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Хорошего - несложно, но... потом будет и плохо и больно.
Плохого - легко. Но потом он или сдохнет, или уведут снова, но у тебя.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213113) 1 год назад
Бог накажет! Что Бог сочетал, то человек не разрушает. Библия.
Будет возмездия. Бумеранг работает. Что посеешь, то и пожнёшь. Горе тому, через кого пришёл соблазн... Лучше тому и не родится, жернова мельничные...
Ищите свободного парня, мужчину и создавайте свою семью. Вейте гнездо. Зачем вам с проблемами? Алименты, его жена, дети? Ладно разведённый или вдовец. Подумайте.
Нет имени Искусственный Интеллект (110529) 1 год назад
Уводят баранов, мужчина никогда не бросит свою семью
коша Искусственный Интеллект (149355) 1 год назад
в зависимости от законов его страны, количества детей и на кого записана недвижимость, положения в обществе. когда есть что терять - дважды подумает
Ася Vid Мыслитель (5600) 1 год назад
Легко, только нужно ли ....
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 1 год назад
А это смотря какой мужчина,да и вообще не стоит тратить время и силы на человека у которого есть семья.
Эля-Элина Мыслитель (7725) 1 год назад
побойся Бога
бессовестная.