Что за фигня? пишу вопрос. жму опубликовать и сразу вылазит- такого вопроса больше нет

констант Мыслитель (5084), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 1 год назад
В ночное время на "Ответах" бывают сбои.
В это время могли проводиться тех.работы на серверах проекта
и могли возникать ошибки:
https://otvet.mail.ru/question/228628624
Остальные ответы
dvp Профи (721) 1 год назад
Ну у тебя получилось же
константМыслитель (5084) 1 год назад
так потом опубликовали
Esther Мудрец (14365) 1 год назад
То же самое. Но не получилось опубликовать подобный вопрос. Но они есть, и есть ответы, но я их не вижу, они не открываются.