Можно ли в самолёте переходить бокс с надписью собираю на приют собакам?

Дядя Федор Ученик (82), закрыт 1 год назад
И заинтересуются ли этим боксом полицейские?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332769) 1 год назад
Иди работай, жулик
Дядя Федор Ученик (82) 1 год назад
Не лезь не в свое дело
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332769) Дядя Федор , не люблю жулья, брезгуют.
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52802) 1 год назад
Если не горит «пристегните ремни», то в самолёте переходить можно.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 1 год назад
наказуемо только собирание денег
ст 7.27 КОАП
3. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает две тысячи пятьсот рублей, совершенное с использованием ящика для сбора благотворительных пожертвований лицом, которое не имеет права на осуществление данной деятельности, путем мошенничества при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, либо установка и (или) использование ящика для сбора благотворительных пожертвований физическим или юридическим лицом, которое не имеет права на осуществление данной деятельности, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и (или) предмета административного правонарушения, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и (или) предмета административного правонарушения, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и (или) предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения и (или) предмета административного правонарушения.