В будущем наши правнуки могут и не узнать запах продуктов с дач?

Андрей Платонов Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Pain Restenlay Гуру (4666) 1 год назад
Запах говна узнавать будут
Остальные ответы
Снэк Кулин Мудрец (17981) 1 год назад
И что будет? Как мы от этого обеднеем?
Максим Искусственный Интеллект (198334) 1 год назад
Они как раз узнают, потому что генные технологии позволят создавать любые продукты и в том числе воссоздавать исчезнувшие. Не говоря о том, что продукты с дачи никуда не денутся.
Снэк КулинМудрец (17981) 1 год назад
Исчезнувшие - вряд-ли.
Максим Искусственный Интеллект (198334) Снэк Кулин, почему?
Hatsune_Miku✅ Гуру (2632) 1 год назад
Нет, скоро человечество откатится в каменный век, и тогда все будут нюхать аромат продуктов с дач каждый день.
Виктор Бармасов Мудрец (12041) 1 год назад
Почему, население России только падает, а значит глобализация идет вспять, да и проблем с территорией у нас никогда не будет.
Андрей ПлатоновУченик (76) 1 год назад
Да кому нужна эта западная гробалищация?
Виктор Бармасов Мудрец (12041) Что значит кому? Она идет с каменного века, равно как и эволюция что общества, что человека)))
Просвятленное Сознание Мыслитель (6332) 1 год назад
Уже большинство тех, кто не жил в СССР не знает вкуса натуральных продуктов, а их пичкают одним пальмовым маслом, суррогатами да заменителями
Снэк КулинМудрец (17981) 1 год назад
А кто жил в СССР, сейчас питаются не пальмовым маслом?
Геля Снежная Оракул (90340) 1 год назад
В чём проблема? Доживи до правнуков и расскажи им или дай попробовать
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136746) 1 год назад
В будущем Вы будете мертвый. В день Ваших похорон студия клоунады при школе для умственно отсталых детей даст в честь Ващей смерти феерическоее представление "Он ТАК хотел быть одним из нас (но не мог, потому что был слишком тупой)..." Соответственно, на Ваши похороны никто не придет. И кладбищенские работники, видя такое дело, вытряхнут Вашу тушку из гроба и из костюма, похоронят Вашу тушку с голой жoпoй в ящике из-под презервативов, а гроб и костюм пропьют...
Сергей Оракул (60756) 1 год назад
Да ну, запах сейчас не проблема, любой запах изобретут, вот вкус огурца помидоры болгарского перца только что с грядки точно пропадёт, в них как в колбасу сосиски сардельки усилители вкуса не напичкаешь.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
в подъезде на 5 этаж бегала одна она походу не знала про овощи с огорода.
в шаурмичной есть одна та мне про свеклу ересь несла
медперсонал так понимаю часть пытался отказаться от продуктов но это не возможно
но мы любим в пластике
Ольга Алексеева Просветленный (42534) 1 год назад
Мы, например, уже не знаем вкуса мороженого, которое делали до Войны, и что? Исчезает одно - появляется другое, что поделаешь.
Федя Булкин Оракул (65148) 1 год назад
Конечно, ели их бабушки, дедушки, папы и мамы ленивые! Ездят на дачу только покурить, пиваса выпить.