Из Москвы в Анапу самолёт будет лушче поезда?

Андрей Платонов Ученик (76), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Никитка Мастер (1639) 1 год назад
В каком смысле? Комфортнее -да
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60424) 1 год назад
да но если аэрофобия то я всегда летаю по жд
Mashechka_MariikaМастер (1567) 1 год назад
На. Лол
Mashechka_MariikaМастер (1567) 1 год назад
На жд
Mashechka_Mariika Мастер (1567) 1 год назад
Вопрос поставьте правильно) выбор каждого, для меня лучше поезд
Андрей ПлатоновУченик (76) 1 год назад
Чем лучше?
Mashechka_MariikaМастер (1567) 1 год назад
Более безопасно
Kornishon, современные самолёты ОЧЕНЬ БЕЗОПАСНЫ и падают ОЧЕНЬ РЕДКО
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Смотря кому... Вам, например, лучше не "из Москвы в Анапу", а убидьсибяапстену...

Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 1 год назад
Кому как. Опять же я люблю ездить в СВ там отлично комфортно и кормят
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 1 год назад
Конечно самолетом лучше, комфортнее, быстрее, удобнее!

Но преостановлены полеты в Анапу и в другие аэропорты южной части России.
Это связано с обеспечением безопасности для самолетов, пассажиров. Первое решение о запрете полетов было вынесено еще 24 февраля. С тех пор Росавиация неоднократно продлевала сроки запрета. Последний раз такое решение было вынесено 5 августа. Действующее ограничение на полеты в Анапу сохраняется до 11 августа.