Какой же ориентации танцовщик Мигель? Вообще не понятно.

имя фамилия Оракул (67480), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948453) 1 год назад
Какая разница.

Чтобы не умереть с голода, Мигель танцевал развратные танцы в ночном клубе.

Я даже когда-то выступал дрэгом. В период с 18-19 лет я работал в «Центральной станции» [сеть гей-клубов] и выступал в образе дрэга», — признался Мигель в шоу «Королевские Кобры».

Аудитория была в восторге от такого откровения! Нужно отметить, что звезда тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Подобное заявление, кажется, подтверждает домыслы неугомонных поклонников Мигеля. (Многие шепчутся, что у артиста нетрадиционная сексуальная ориентация.
Остальные ответы
Nemesis Мастер (1697) 1 год назад
Странно, что ты не знаешь. Он нeгp
Полина Мастер (1128) 1 год назад
Если тебя так интересует чья то ориентация, то в твоей жизни что-то не так.
ROMAN Гуру (4010) 1 год назад
Он гей и особо этого не скрывает даже. Да какая разница, главное, что бы человеком был хорошим