Как понять, есть ли ментальная связь с человеком?

Яна Антонович Ученик (106), закрыт 1 год назад
Или же это просто моя эмоциональная привязанность и нежелание отпускать прошлое. Постоянно всплывают воспоминания о человеке, не целенаправленно. Иногда резко сменяется настроение, причём есть ощущение, что это не мои ощущения и эмоции, так как у меня причин для таких эмоций нет. Много разных нюансов, все описывать не буду, боюсь показаться чокнутой, и порой даже сама так про себя думаю....но всё же, как понять, действительно это ментальная связь или же это игры моего (возможно больного) разума?
Лучший ответ
безликий Просветленный (30364) 1 год назад
Вся наша жизнь, это наши иллюзии, вам приятно думать что могло бы быть иначе, но это лишь ваши ожидания чего-то, от ваших придуманных обстоятельств.
Остальные ответы
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
таки больного
Яна АнтоновичУченик (106) 1 год назад
вот уж спасибо
Парацельс Оракул (50660) Яна Антонович, прими в друзья я расскажу что делать) и почему так происходит)
Парацельс Оракул (50660) 1 год назад
твой вопрос решается на раз два) если пояснить "механизм" помогу бесплатно ели тебе действительно нужно)
Парацельс Оракул (50660) 1 год назад
жаль тебя) ходи болей) пусть тебе цигане помогают)
Валентина Попова Просветленный (31427) 1 год назад
Это, он думает о тебе и его вибрации будоражат твои эмоции
Александр Сизов Гуру (4845) 1 год назад
Наблюдаю похожие эффекты периодически. Раньше думал, что глючит. Потом вывел зако5омерности и связал их с людьми. Вам еще повезло, что только состояния "не ваши". Бывают еще мысли, боли и желания, возникающие от других людей так, что 6екоторых приходится избегать. Но есть и плюсы. Если на связи человек хороший, то и состояния меняются в лучшую сторону. Психологи это называют сверхчувствительностью.
Кайра Мудрец (14198) 1 год назад
Если мысли о человеке как бы сами лезут в голову, то конечно, это связь. Если она не нужна - избавьтесь от нее.
Всегда твоя Эшли Мудрец (10840) 1 год назад
Это со всеми так, духовный мир реальнее, чем физический
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331721) 1 год назад
Нет, у вас не ментальная связь, т.к. она у например: любящей матери к ребёнку или преданной, любящей жены к мужу. Она его чувствует и понимает без слов.
У вас скорее выбор таких мыслей или от слабой защиты, привлечения бесов, от выбора грехов, данные искушения.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328675) 1 год назад
Ваши мысли о ком то, это и есть ментальная связь...