Разговариваете вы со своими женами и мужьями на всякие откровенные темы?

))) ))) Оракул (67437), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 1 год назад
было бы с кем разговаривал конечно
Остальные ответы
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
да, с женами, мужьями, тещами и свекровями, а также с их ...
Irina Dorogaya Гуру (3701) 1 год назад
ага...со всеми) а потом ерунда выходит
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
А с кем ещё разговаривать на такие темы ?
Мила Искусственный Интеллект (258489) 1 год назад
ДА! Мы с мужем разговаривали на ВСЕ темы, даже о своём прошлом: спокойно, с юмором и без обид; ведь у нас был третий брак, оказавшийся счастливым... Но вот его уже 1,5 года нет рядом. Плохо одной женщине, даже в солидном возрасте.