А вам тоже грустно, что больше никогда не сможете попасть на концерт несравненного Марка Ланегана?

Пользователь удален Профи (593), закрыт 1 год назад
Для тех кто не в курсе Марк Ланеган умер в феврале этого года…
Лучший ответ
occult pig Просветленный (28421) 1 год назад
смогут попасть те, кто отправятся вслед за ним
Остальные ответы
VeX Оракул (82950) 1 год назад
я все пропустил чтоли?
Давид Дядя Профи (850) 1 год назад
Кто это
Пользователь удаленПрофи (593) 1 год назад
Вокалист гранджевой группы Screaming Trees которые были также популярны в 90-х как и Nirvana, Soundgarden etc. также являлся участником QOTSA в 2000х именно его вокал можно услышать наряду с Джошем на трёх самых лучших альбомах QOTSA но лично меня покорил больше как сольный музыкант, много хороших альбомов выпустил за последнее время и даже книгу успел написать… Вот одна из моих любимых песен например: https://m.youtube.com/watch?v=MAvWG8aqK0M
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316047) 1 год назад
Хз кто это.
Пользователь удаленПрофи (593) 1 год назад
Вокалист гранджевой группы Screaming Trees которые были также популярны в 90-х как и Nirvana, Soundgarden etc. также являлся участником QOTSA в 2000х именно его вокал можно услышать наряду с Джошем на трёх самых лучших альбомах QOTSA но лично меня покорил больше как сольный музыкант, много хороших альбомов выпустил за последнее время и даже книгу успел написать…
Вот одна из моих любимых песен например:

https://m.youtube.com/watch?v=MAvWG8aqK0M
Ученик (14) 1 год назад
я о нём только в прошлом году узнал, когда искал похожих на тома уэйтса исполнителей.
марк, кстати, очень не любил, когда его сравнивали с томом, и его вполне можно понять.
послушал несколько песен, посмотрел концерты, видео на youtube. особенно понравилась эта песня https://youtu.be/dCa9BBVeTjo?t=725
о его смeрти узнал из твоего вопроса и был неприятно удивлён.
жаль, интересный был музыкант