Два события для нашего размышления?

Ариобитран Мудрец (11094), закрыт 1 год назад
2 августа ЦРУ нанесло удар с беспилотника по Кабулу, что привело к смерти аз-Завахири.

4 августа молния бьет во двор Белого Дома поражает 4 человек, 3 из которых умирают.

Тут все очевидно, Байден решил поднять свой рейтинг среди американцев убив главу Аль-Каеды. Аллах как бы дает ему знать: Ты убиваешь мусульман ради рейтинга, тогда Я убью тех, чье мнение о твоей работе тебе так дорого.
Лучший ответ
Evgeniy Pelevin Оракул (51053) 1 год назад
Согласен. Никакое "доброе" дело не остаётся без последствий.
Остальные ответы
Иван дурак Мастер (1870) 1 год назад
да уж, самая мирная религия
Филип Оракул (60734) 1 год назад
На Украине ЦРУ каждый день убивает людей.
Антоний Просветленный (45475) 1 год назад
И чего он ждал 2 дня? Молний не хватает?
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
По меркам Господа это мгновенно.

Коран 22:47 Они торопят тебя с наказанием, но Аллах не нарушает Своего обещания, и день у твоего Господа равен тысяче лет по тому, как вы считаете.
Лора Синева Просветленный (43846) 1 год назад
"Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом." Если вы верующие люди, неужели не понятно что Бог ни к каким делам на земле, а тем более к злу, не имеет никакого отношения.
АриобитранМудрец (11094) 1 год назад
Коран 13:13 Гром прославляет Его хвалой, а также ангелы от страха перед Ним. Он мечет молнии и поражает ими, кого пожелает. Они спорят об Аллахе, а ведь Он силен и суров в наказании.
Лора СиневаПросветленный (43846) 1 год назад
У вас в Коране Аллах, просто какой-то изверг. Как можно такого любить? Конечно можно трепетать как осиноаый листочек, он по мне, лучше такого Адлаха совсем не знать, спокойнее жить.