человек дышит атмосферным воздухом. следовательно, человек должен заботиться о мире как о своём теле. но где та

MiF Искусственный Интеллект (158164), закрыт 1 год назад
человек дышит атмосферным воздухом. следовательно, человек должен заботиться о мире как о своём теле. но где та граница, до которой человек оберегает себя, заботится об экологии, а уже за границей - плевать, что происходит?
Лучший ответ
Йож Просветленный (20660) 1 год назад
за границу мы не можем попасть пока...но есть там написано что люди захотят выйти за границы вселенной....это уже не такие будут люди как сейчас говорится
Остальные ответы
безликий Просветленный (30367) 1 год назад
Человек просто пользуется.
))) ))) Оракул (67473) 1 год назад
для человека нет границ мне кажется до тех пор пока это не коснется его самого или его близких и только из за того, что у него есть мозг в таких ситуациях он начинает иногда думать....но не факт, что всегда ...многим и на это пофиг...
Marina Trifonova Просветленный (47343) 1 год назад
Уже научились многое перерабатывать, уже хорошо ,сразу все быстро не делаеться к сожалению